層流キャビネット BBS-V1100-XF BBS-V1500-XF BBS-V1800-XF
ブランド BIOBASE
製品の起源 中国
納期 7日以内に
供給能力 工場直送
導入:
ダウンロード
特徴:
2. 製品の安全性:コロニー数は0.5CFU/30分以下です。
3. ろ過効率:0.3μmの粒子の場合、ろ過効率は99.995%に達します。
 Laminar Flow Cabinet
技術仕様:
モデル
BBS-V1100-XF
BBS-V1500-XF
BBS-V1800-XF
気流パターン
垂直層流、還気
適用人数
1
外形寸法(幅×奥行×高さ)
1100×710×1850mm
1500×710×1850mm
1800×710×1850mm
機器のサイズ(幅×奥行×高さ)
1000×575×625mm
1400×575×625mm
1700×575×625mm
作業面の高さ
750mm
最大開口部
400mm
風速
0.3~0.45m/s
風量
750m³/h
ノイズ
≤65dB(A)
LEDランプ
12W×1
16W×1
16W×1
UVランプ
20W×1
40W×1
40W×1
電源
220V±10%、50/60Hz;110V±10%、60Hz
消費
700W
750W
900W
HEPAフィルター
1個
総重量
190kg
240kg
280kg
パッケージサイズ(幅×奥行×高さ)
1240×1050×1350mm
1640×1050×1350mm
1940×1050×1350mm